">
08 мая 2021, суббота
Областные новости
04.05.2021
Партия вакцины «Спутник V» против новой коронавирусной инфекции в количестве 16 400 доз поступила в регион.

Яндекс.Погода

Праздники России

Яндекс.Метрика

Спорт

05.05.2021
В этом году на гонки заявились более 40 экипажей из Пензенской, Нижегородской, Ульяновской, Самарской, Саратовской областей и республики Мордовии.
28.04.2021
Команда Пензенского района достойно представила Пензенскую область на этих соревнованиях.
27.04.2021
24 апреля 2021 года на стадионе школы имени М.Ю. Лермонтова состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике. Соревнования стали своеобразным отбором участников на Губернаторскую эстафету, которая пройдет 30 апреля в Башмаковском районе.
27.04.2021
В одной второй финала команде наших футболистов противостояли студенты ПГУ, но опыт и мастерство богословцев взяли верх.
26.04.2021
Виктория Шамдан - инструктор по физической культуре из детского сада «Спутник» села Засечное Пензенского района вошла в число победителей фотоконкурса "ГТО+Я".
26.04.2021
И стал победителем конкурса фотографий «ГТО в лицах».=, который проходил с 14 апреля по 24 апреля 2021 года.
21.04.2021
В командном первенстве среди младших школьников победили ребята из Леонидовки, среди старших школьников - из Оленевки.
21.04.2021
Сотрудники пожарно-спасательной службы № 30, базирующейся в селе Кондоль Пензенского района, приняли участие в сдаче норм ГТО.
21.04.2021
Воспитанники ДЮСШ из школы села Богословка Пензенского района приняли активное участие в соревнованиях и заняли призовые места.
19.04.2021
Золотые медали на 3-м этапе Гран-при по легкой атлетике завоевали 5, серебряные - 6, бронзовые - 3 спортсмена из Пензенского района.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11